Итоги фестиваля

Дипломанты III степени

Очный тур

  1. Малахова Дарья в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 11 – 12 лет), руководитель — Матвеева Д.В  МБУ ДО г.о Самара «ДМШ №19»
  2. Коновалова Ангелина в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 9 – 10 лет), руководитель – Полюхова Л.Н ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет»
  3. Минина Злата в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 7 – 8 лет), руководители – Саенко Е.В., Джунусова А.М. СП «Дом Детского Творчества» ГБПОУ СОШ №2 «ОЦ» ГБОУ Самарской области СОШ №1 «ОЦ» с. Кинель – Черкассы им. Героя Советского Союза Елисова П.А. м.р Кинель – Черкасский Самарской области, СП Детский Сад «Аленушка»
  4. Гораева Виктория в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 7 — 8 лет), руководитель – Платовская Е.А МБУ ДО «ЦЭВ» г.о Кинель Самарской области
  5. Корчуганова Яна в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители 7 – 8 лет), руководитель – Скворцова А.В. МБОУ «Гимназия «Перспектива» г.о Самара
  6. Джунусова Аделия в номинации «Эстрадное Сольное пение» (любители: 11 – 12 лет), руководители – Саенко Е.В., Джунусова А.М. СП «Дом Детского Творчества» ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» ГБОУ Самарской области СОШ №1 «ОЦ» с. Кинель – Черкассы им. Героя Советского Союза Елисова П.А. м.р. Кинель – Черкасский самарской области, СП Детский сад «Аленушка»
  7. Мельников Виктор в номинации «Эстрадное сольное пение»
    (любители: 7-8 лет), Руководитель – Матвеева Д.В. МБУ ДО г.о. Самара «ДМШ №19»

Дипломанты II степени

Очный тур

  1. Нуждина Дарья в номинации «Сольное джазовое исполнительство» (любители: 13 – 14 лет), руководитель – Костомарова Е.П  МБУ ДО «ДШИ №4» г.о Самара
  2. Хрипунов Павел в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 17 – 19 лет), руководитель – Матвеева М.А ГБПОУ РБ Салаватский музыкальный колледж
  3. Мустафина Диана в номинации «Джазовое сольное пение» (профессионалы: старшая группа, студенты музыкальных отделений ссузов ( 3 -4 курс)), руководитель – Матвеева М.А ГБПОУ РБ Салаватский музыкальный колледж
  4. Кривобокова Ева в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 7 – 8 лет), руководитель —  Улитина И.А. Эстрадная студия «Компромисс» МБУ ДО «ДШИ №6» г.о Самара

Дипломанты I степени

Очный тур

  1. Парфенова Екатерина в номинации «Сольное эстрадное исполнительство» (любители: 13 – 14 лет), руководитель – Баканова Т.И МБУ ДО «ДШИ № 12» г.о Самара
  2. Лыков Иван в номинации «Сольное эстрадное исполнительство» (любители: 11- 12 лет), руководитель – Баканова Т.И МБУ ДО «ДШИ № 12» г.о Самара
  3. Ансамбль «Электрик Драйв» в составе: Рыбаков Е., Захарова М., Нуждина Д. в номинации «Джазовый инструментальный ансамбль» ( любители: 13 – 16 лет), руководитель – Костомарова Е.П МБУ ДО «ДШИ № 4» г.о Самара
  4. Патракова Виолетта в номинации «Эстрадное сольное пение» (профессионалы: старшая группа, студенты музыкальный отделений ссузов 3 -4 курс), руководитель – Матвеева М.А ГБПОУ РБ Салаватский музыкальный колледж
  5. Саплинова Арина в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 13 – 14 лет), руководитель – Скворцова А.В МБОУ «Гимназия «Перспектива» г.о Самара
  6. Народный детский вокальный коллектив «Калейдоскоп» в номинации «Вокальный Эстрадный Ансамбль» (любители: 9 – 12 лет), руководитель Митина А.П МБУ «РДК» м.р Кинель Самарской области
  7. Шарапова Виктория в номинации «Эстрадное сольное пение» (любитель: 9 – 10 лет), руководитель – Веснина С.А. МБУ ДО «ДШИ № 12» г.о Самара
  8. Абдулпатахова Эвелина в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 9 – 10 лет), руководитель – Соколова Е.В МБУ ДО «ДМШ №9 им. Г.В. Беляева» г.о Самара
  1. Кузнецова Полина в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 9 – 10 лет), руководитель Севастьянова Н.А МБУ ДО ДМШ п.г.т. Междуреченск м.р. Сызранский Самарской области
  2. Козырев Дмитрий в номинации «Эстрадное сольное пение»(любители: 17 – 19 лет), руководитель – Скворцова А.В ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет им. Академика С.П Королева»
  3. Бабкина Елена в номинации «Джазовое сольное пение» (профессионалы: младшая группа, студенты музыкальных отделений ссузов (1 – 2 курс)), руководитель – Колесникова Е.А ГБПОУ «Сызранский колледж искусств им. О.Н. Носцовой»
  4. Михайлов Вячеслав в номинации «Эстрадное сольное пение» ( профессионалы: младшая группа, студенты музыкальных отделений ссузов (1 – 2 курс)), руководитель – Бачинская О.А ГБПОУ «Сызранский колледж искусств им. О.Н. Носцовой.
  5. Сивак Екатерина в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 17 – 19 лет)
  6. Образцовый вокальный ансамбль «Созвучие» — 2 средняя группа в составе: Иващенко К., Иващенко М., Корнаухова Е., Лесниковой М., Пимушкиной В., Умировой А. в номинации «Вокальный эстрадный ансамбль» (любители: 9 – 12 лет), руководитель – Юдина О.С. СП ЦДТ «Камертон» ГБОУ СОШ №1
  7. Вокальный ансамбль «БУМ» в составе: Марининой К., Петровой Е., Джуха С., Новиковой А., Иваннюковой Д., Кельгина М. в номинации «Вокальный эстрадный ансамбль» (любители: 9 – 12 лет), руководитель – Пиганова – Давыдова О.В. Образцовая эстрадная студия «Дорога Добра» МБУ ДО «ДШИ №6» г.о Самара
  8. Виноградова Арина в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 15 – 16 лет), руководитель – Юрковская И.В. Вокальный коллектив «НЮАНС» МБУ ДО «ДШИ №14» г.о Самара
  9. Балакин Артем в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 11 – 12 лет), руководитель – Баженова Т.Ф МБУ ДО «ДШИ» м.р. – Борский Самарской области
  10. Машутина Олеся в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 11 – 12 лет), руководитель – Скворцова А.В. МБОУ «Гимназия «Перспектива» г.о Самара
  11. Шуклина Ангелина в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 11 – 12 лет), руководитель — Платовская Е.А МБУ ДО «ЦЭВ» г.о Кинель Самарской области
  12. Шарова Юлия в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 11 – 12 лет), руководитель – Овчинникова Н.Б МБУ «ДШИ имени А.И Островского» г.о Сызрань Самарской области
  13. Николаева Мария в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 15 – 16 лет), руководитель – Маркова Ю.М МБУ ДО «ДШИ №6» г.о Самара
  14. Шарапова Арина в номинации «Эстрадное сольное пение» (любитель: 9 – 10 лет), руководитель – Веснина С.А. МБУ ДО «ДШИ № 12» г.о Самара

Лауреаты III степени

Очный тур

  1. Турченюк Михаил в номинации «Сольное джазовое исполнительство» (любители: 13 – 14 лет), руководитель – Турченюк С.Н  МБУ ДО г.о Самара «ДШИ № 11»
  2. Зурков Игорь в номинации «Сольное эстрадное исполнительство» (любители: 11 – 12 лет), руководитель – Платонова М.Г МБУ ДО «ДШИ № 11» г.о Самара
  3. Синдяшова Диана в номинации «Сольное эстрадное исполнительство» ( профессионалы: старшая группа, студенты музыкальных отделений вузов), руководитель – кандидат педагогических наук, доцент Жаркова О.С ФГБОУ ВО СГИК
  4. Вуколова Олеся в номинации «Сольное джазовое исполнительство» (профессионалы: старшая группа, студенты музыкальных отделений вузов), руководитель – доцент Болдырь Д.А., концертмейстеры – Болдырь Д.А., Циммерман М., Зудилов А. ФГБОУ ВО СГИК
  5. Артемьева Злата в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 20 – 25 лет), руководитель – Тарасова Е.И МБУ ДО г.о Самара «ДШИ № 21»
  6. Старкин Артем в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 13 – 14 лет), руководитель – Соловова С.С МКОУ ДО «Юрюзанская ДШИ»
  7. Маринина Виктория в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 13 – 14 лет), руководители – Пиганова – Давыдова о.В., Шмакова С.В. Образцовая эстрадная студия «Дорога Добра» МБУ ДО «ДШИ №6» г.о Самара
  8. Водогреева Вероника в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 13 – 14 лет), руководитель – Милюткина А.Ю
  9. Маханова Мария в номинации «Эстрадное сольное пение» (любитель: 17 – 19 лет), руководитель – Митина А.П. Народный детский вокальный коллектив «Калейдоскоп» МБУ «РДК» м.р Кинель Самарской области
  10. Мелихова Мария в номинации «Эстрадное сольное пение» (любили: 15 – 16 лет), руководители – Пиганова – Давыдова О.В., Шмакова С.В. Образцовая эстрадная студия «Дорога Добра» МБУ ДО «ДШИ №6» г.о Самара
  11. Шафиева Анжелика в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители 11 – 12 лет), руководитель – Семенова Ю.С МБОУ ДО г.о Новокуйбышевск Самарской области. Детская школа искусств «Вдохновение»
  12. Арефьева Мария в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 11 – 12 лет), руководитель – Семенова Ю.С МБОУ ДО г.о Новокуйбышевск Самарской области. Детская школа искусств «Вдохновение»
  13. Ивановская Кристина в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 9 – 10 лет), руководитель – Баженова Т.Ф МБУ ДО «ДШИ» м.р. – н Борский Самарской области
  14. Тросницкая Татьяна в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 17 – 19 лет), руководитель – Макухина А.В МБУ ДО ДШИ № 17 г.о Самара
  15. Мельников Виктор в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 7 – 8 лет), руководитель – Матвеева Д.В. МБУ ДО г.о Самара «ДМШ № 19»
  16. Бикметов Евгений в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 17 – 19 лет), руководитель – Юрковская И.В. Вокальный коллектив «НЮАНС» МБУ ДО «ДШИ № 14» г.о Самара
  17. Никишкин Артем в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 7 – 8 лет), руководитель – Туболец М.П. Образцовый детский вокальный коллектив Шоу – группа «Класс!» МБУ ДО «ДШИ №4» г.о Самара
  18. Нестеров Максим в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 15 – 16 лет), руководитель – Маслова Н.А ГБОУ СОШ п.г.т Междуреченск, м.р Сызранский Самарской области
  19. Шестакова Елизавета в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 15 – 16 лет), руководитель – Улитина И.А. Эстрадная студия «Компромисс» МБУ ДО «ДШИ №6» г.о Самара
  20. Гречишникова Елизавета в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители 15 – 16 лет), руководитель – Улитина И.А. Эстрадная студия «Компромисс» МБУ ДО «ДШИ №6» г.о Самара
  21. Кожевникова Анастасия в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 9 – 10 лет), руководитель – Улитина И.А. Эстрадная студия «Компромисс» г.о Самара
  22. Репина Юлия в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 11 – 12 лет), руководитель – Баженова Т.Ф МБУ ДО «ДШИ» м.р. – н Борский Самарской области

Лауреаты II степени

Очный тур

  1. Корничкина Валерия в номинации «Сольное эстрадное исполнительство» ( любители: 11-12 лет), руководитель – Черкасова А.Д  МБУ ДО «ДШИ № 12» г.о Самара
  2. Калицкая Ангелина в номинации «Сольное джазовое исполнительство» (любители: 11-12 лет), руководитель – Ерофеева О.В  МБУ ДО «ДШИ № 17» г.Самара
  3. Дуэт баянистов «Хорошее Настроение» в составе Зуркова И., Федоренко В., в номинации «Эстрадный инструментальный ансамбль» ( любители: 13 – 16 лет), руководитель – Платонова М.Г МБУ ДО «ДШИ № 11» г.о Самара
  4. Ансамбль в составе: Борзова Д., Фокеева А., Головина Е., в номинации « Джазовый инструментальный ансамбль» (любители: 13 – 16 лет), руководители – Галимова Р.М., Дружинина С.В  МБУ ДО г.о Самара «Детская музыкальная хоровая школа № 1»
  5. Народный оркестр эстрадной музыки «Джайв – бэнд» в номинации «Эстрадный оркестр или оркестр с эстрадным репертуаром» (любители: 26 лет и старше), руководитель – Фатеев К.Э МАУК г.о Кинель  Самарской  области «Городской Дом культуры»
  6. Ансамбль в составе Циммермана Александра и Родюшкиной Анастасии в номинации «Джазовый инструментальный ансамбль» (любители: 9 – 12 лет), руководители – Аверкиева О.А., Кобзарева С.Е МБУ ДО г.о Самара «Детская музыкальная хоровая школа № 1»
  7. Половинкина Татьяна в номинации «Сольное Эстрадное исполнительство» (профессионалы: старшая группа, студенты музыкальных отделений вузов), руководитель – кандидат педагогических наук, доцент Жаркова О.С   ФГБОУ ВО СГИК
  1. Циммерман Макс в номинации «Сольное джазовое исполнительство» (профессионалы: старшая группа, студенты музыкальных отделений вузов), руководитель – доцент Болдырь Д.А, концертмейстеры – Болдырь Д.А., Буянцев В.Н. ФГБОУ ВО СГИК
  2. Макухина Анна в номинации «Сольное джазовое исполнительство» ( профессионалы: старшая группа, студенты музыкальных отделений вузов), руководитель – кандидат педагогических наук, доцент Жаркова О.С ФГБОУ ВО СГИК
  3. Тарасова Екатерина в номинации «Джазовое сольное пение» (профессионалы: 22 года и старше), руководитель – Земскова В.В МБУ ДО г.о Самара «ДШИ № 21»
  4. Вокальный ансамбль «НОН – СТОП» в составе: Фроловой В., Савельевой А., Логиновой У., Галиевой В. В номинации «Вокальный эстрадный ансамбль» (любители 17 – 25 лет), руководитель – Семенова Ю.А СП «ЦВР» ГБОУ СОШ №9 ЦО г.о Октябрьск Самарской области
  5. Дуэт в составе: Мелиховой Мари и Мазуновой Юлии в номинации «Вокальный эстрадный ансамбль» (любители: 13 – 16 лет), руководители – Пиганова – Давыдова О.В., Шмакова С.В Образцовая эстрадная студия «Дорога Добра» МБУ ДО «ДШИ №6» г.о Самара
  6. Ельшова Алиса в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 9 – 10 лет), руководитель Туболец М.П. Образцовый детский вокальный коллектив Шоу – группа «Класс!» МБУ ДО «ДШИ №4» г.о Самара
  7. Анфинагентова Екатерина в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 15 – 16 лет), руководитель – Хорольская Н.С ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Тимашево
  8. Кайзер София в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 9 – 10 лет), руководитель – Солоненко Л.В МБУ ДО г.о Самара «ДМШ №4»
  9. Петрова Екатерина в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 9 – 10 лет), руководители – Пиганова – Давыдова О.В., Янкова Е.И. Образцовая эстрадная студия «Дорога Добра» МБУ ДО «ДШИ №6» г.о Самара
  10. Золотарева Мария в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 17 – 19 лет), руководитель – Соловова О.О
  11. Милькичева Алина в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 17 – 19 лет), руководители – Гурулева Е.А., Потапова Е.Г. МБУ ДО ДШИ «Камертон» г. Тольятти
  12. Маркина Екатерина в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 17 – 19 лет), руководитель – Гузар И.Н Продюсерский центр «ИГРА»
  13. Ерохина Диана в номинации «Эстрадное сольное пение» (профессионалы: младшая группа, студенты музыкальных отделений ссузов (1 – 2 курс)), руководитель – Безрукова Е.В ГБПОУ «Самарское музыкальное училище им. Д.Г Шаталова»
  14. Ильинов Алексей в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 26 лет и старше), руководитель – Майоров С.Н МБУК ЦКД «Юбилейный» г.п Смышляевка самарской области
  15. Сафонова Анастасия в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 26 лет и старше), руководитель – Майоров С.Н МБУК ЦКД «Юбилейный» г.п Смышляевка Самарской области
  16. Дыдыгина Марьяна в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 7 – 8 лет), руководитель – Парфенова С.А МБУК «ДК» «Россия» г.о Отрадный Самарской области
  17. Тавризян Мария в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 15 – 16 лет), руководитель – Матьякубова Н.А ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Кинель – Черкассы Самарской области
  18. Тарасова Евгения в номинации «Джазовое сольное пение» (профессионалы: младшая группа, студенты музыкальных отделений ссузов (1-2 курс), Руководитель – Шевырёва К.В. Концертмейстеры – Глазов А., Норкин И., Кабаков А., Сироткин Е.С. ГБПОУ «Пензенский колледж искусств»

Лауреаты I степени

Очный тур

  1. Григорьев Егор  в номинации «Сольное джазовое исполнительство» (любители:  11-12 лет), Руководитель – Сапрыкин Е.А    МБУ ДО г.о Самара «ДШИ № 8»
  2. Яковлев Роман в номинации «Сольное эстрадное исполнительство» (любители: 11-12 лет), Руководитель – доцент, заслуженный работник культуры РФ Жданов С.И.  Детская школа искусств ФГБУ ВО СГИК
  3. Краснова Анастасия в номинации «Сольное эстрадное джазовое исполнительство» (любители: 15-16 лет), руководитель – Карсакова Л.В МБУ ДО ЦДОД «Искра» г.о Самара
  4. Зудилов Артем в номинации «Сольное джазовое исполнительство» (профессионалы: 22 года и старше), руководитель – доцент Болдырь Д.А, концертмейстеры – Болдырь Д.А., Циммерман М. ФГБУ ВО СГСПУ
  5. Комаров Иван в номинации «Сольное джазовое исполнительство» (любители: 13 -14 лет), руководитель – Кочедыкова Е.Л МБУ ДО г.о Самара «Детская музыкальная хоровая школа №1»
  6. Дуэт «САША + МАША» в составе Смолькиной М. и Какажанова А. в номинации «Эстрадный инструментальный ансамбль» (любители: 9 – 12 лет), руководитель – Башаркина С.В Концертмейстер – Лизнева Е.А. МБУ ДО «ДШИ № 12» г.о Самара
  7. Долганова Ольга в номинации «Сольное эстрадное исполнительство» (профессионалы: старшая группа, студенты музыкальных отделений вузов), руководитель – профессор, заслуженный работник культуры РФ Майоров А.А ФГБУ ВО СГИК
  8. Павлов Михаил в номинации «Сольное джазовое исполнительство» (профессионалы: старшая группа, студенты музыкальных отделений вузов), руководитель – доцент Болдырь Д.А., концертмейстеры – Болдырь Д.А., Буянцев В.Н ФГБОУ ВО СГИК
  9. Адучаева Анастасия в номинации «Сольное эстрадное исполнительство» (любители: 7 – 8 лет), руководитель – Бецмон Е.И МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 14» г. Самара
  10. Инструментальный ансамбль «Blue cat on the green street» в составе Глазова А., Норкина И., Кабакова А., Сироткина Е.С в номинации «Джазовый инструментальный ансамбль» (профессионалы: младшая группа, студенты музыкальных отделений ссузов (1 – 2 курс)), руководитель – Сироткин Е.С   ГБПОУ «Пензенский колледж искусств»
  11. Анисимов Павел в номинации «Эстрадное сольное пение» (профессионалы: младшая группа, студенты музыкальных отделений ссузов (1 – 2 курс)), руководитель – Матвеева М.А ГБПОУ РБ Салаватский музыкальный колледж
  12. Спрыгин Илья в номинации «Сольное джазовое исполнительство» (любители: 15 – 16 лет), руководитель – Харитонов А.Ф, концертмейстер – Половнева А.В МБУ ДО г.о Самара «Детская музыкальная хоровая школа №1»
  13. Гаврилова Юлия в номинации «Джазовое сольное пение» (любители: 11 – 12 лет), руководитель – Перестова А.В. Вокальная студия «Perestova & Novoselova» г. Самара
  14. Костина Евгения в номинации «Эстрадное сольное пение» (профессионалы: 22 года и старше) МБУ ДО «ДШИ №4» г.о Самара
  15. ШОУ – ГРУППА «TUTTI» в составе: Ласавской Е., Крупниной П., Камалетдиновой Д., Гиниятуллиной В., Маркиной Е., в номинации «Вокальный эстрадный ансамбль» (любители: 17 – 25 лет), руководитель – Гузар И.Н. Продюсерский центр «Игра» г.о Самара
  16. Ласавская Елизавета в номинации «Эстрадное сольное пение» (профессионалы: старшая группа, студенты музыкальных вузов), руководитель – Гузар И.Н ФГБОУ ВО СГИК
  17. Ошкина Анна в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 20 – 25 лет), руководитель – Юрковская И.В Вокальный коллектив «НЮАНС» МБУ ДО «ДШИ №14» г.о Самара
  18. Ансамбль «Подснежник» в составе: Яблонской А., Кржевицкой Е., Терещенковой А., Бабушкиной В. В номинации «Вокальный эстрадный ансамбль» (любители: 13 – 16 лет), руководитель – Третьякова Л.Я СП ДШИ ГБОУ СОШ с.Домашка м.р – н Кинельский Самарской области
  19. Вокальный ансамбль «ЮЛА» в номинации «Вокальный эстрадный ансамбль» (любители: 13 – 16 лет), руководители – Пиганова – Давыдова О.В., Шмакова С.В. Образцовая эстрадная студия «Дорога Добра» МБУ ДО «ДШИ №6» г.о Самара
  20. Образцовый вокально – эстрадный ансамбль «Алые Паруса» в номинации «Вокальный эстрадный ансамбль» (любители: 13 – 16 лет), руководитель Лавникова Г.Х УДО «Детская школа искусств» г.Похвистнево Самарской области
  21. Гребенюк Виктория в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 13 – 14 лет), руководитель – Фридман О.Б МБУ ДО ДШИ №3 «Младость» г.о Самара
  22. Киреева Милена в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 13 – 14 лет), руководитель – Лавникова Г.Х. УДО «Детская школа искусств» г. Похвистнево Самарской области
  23. Семенова Светлана в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 13 – 14 лет), руководитель – Волощенко В.И. Народная эстрадная вокальная студия «Отражение» МАУК г.о Кинель Самарской области «Городской Дом Культуры»
  24. Мазунова Юлия в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 13 – 14 лет), руководители – Пиганова – Давыдова О.В., Янкова Е.И. Образцовая эстрадная студия «Дорога Добра» МБУ ДО «ДШИ№6» г.о Самара
  25. Народный вокальный ансамбль «Сударушка» в номинации «Вокальный эстрадный ансамбль» (любители: 25 лет и старше), руководитель – Дыкина И.П МБУ «РДК» м.р Кинель – Черкасский Самарской области
  26. Меньших Надежда в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 26 лет и старше), МБУ «РДК» м.р Кинель Самарской области
  27. Крылова Ксения в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 11- 12 лет), руководитель Митина А.П. Народный детский вокальный коллектив «Калейдоскоп» МЮУ «РДК» м.р Кинель Самарской Области
  28. Эстрадный хор «Феерия» в номинации «Эстрадный хор (или хор с эстрадным репертуаром)» (профессионалы: старшая группа, студенты музыкальных отделений вузов), руководитель – заслуженный артист Самарской области, профессор Плаксин П.А., хормейстер – Тягина А.В., концертмейстеры – Бортник А., Кирзон И., Плаксин П.
  29. Чаплыгин Вадим в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 26 лет и старше), руководитель – Парфенова С.А МБУК «ДК «Россия» г.о отрадный Самарской области
  30. Григорьева Виталия в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 26 лет и старше), руководитель – Парфенова С.А МБУК «ДК «Россия» г.о Отрадный Самарской области
  31. Елеференко Александра в номинации «Эстрадное сольное пение» ( любители: 9 – 10 лет), руководитель – Фатахова А.Р. Народный коллектив Студия эстрадного вокала «АльФа» МБУ СКДК г.о Чапаевск
  32. Беляева Дарья в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 11 – 12 лет), руководитель – Лавникова Г.Х. УДО «ДШИ» г. Похвистнева Самарской области
  33. Хачатуров Даниил в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 11 – 12 лет), руководители – Архандеева М.В., Разбаева Г.В МБУ ДО «ДШИ №9 им. Г.В Беляева»
  34. Собольков Арсений в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 11 – 12 лет), руководитель – Архандеева М.В. Народный коллектив эстрадного пения «Виктория» МБУК г.о «ДК «Заря»
  35. Астанаева Арина в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 9 – 10 лет), руководитель – Улитина И.А. Эстрадная студия «Компроисс» МБУ ДО «ДШИ№ 6» г.о Самара
  36. Вокальная группа «СЭМ» в номинации «Вокальный эстрадный ансамбль» (любители: 26 лет и старше), руководитель – Майоров С.Н МБУК ЦКД «Юбилейный» г.п Смышляевка Самарской области
  37. Капустина Мария в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 11 – 12 лет), руководитель – Лавникова Г.Х. УДО «ДШИ» г. Похвистнево Самарской области
  38. Похолок Ева в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 11 – 12 лет), руководитель – Гузар И.Н МБОУ ДО г.о Новокуйбышевск Самарской области Детская школа искусств «Вдохновение»
  39. Крупнина Полина в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 15 – 16 лет), руководитель – Гузар И.Н Продюсерский центр «ИГРА»
  40. Туболец Олеся в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 11 – 12 лет), руководитель – Туболец М.П. Образцовый детский вокальный коллектив Шоу – группа «Класс!» МБУ ДО «ДШИ №4» г.о Самара
  41. Шевченко Мария в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 15 – 16 лет), руководители – Пиганова – Давыдова О.В., Шмакова С.В. Образцовая эстрадная студия «Дорога Добра» МБУ ДО «ДШИ №6» г.о Самара
  42. Образцовый Детский вокальный коллектив Шоу – группа «Класс!» в номинации «Вокальный эстрадный ансамбль» (любители: 9 – 12 лет), руководители – Туболец М.П., Туболец А.М МБУ ДО «Детская школа искусств №4» г.о Самара
  43. Эстрадная студия «Компромисс» в номинации «Вокальный эстрадный ансамбль» (любители: 9 – 12 лет), руководитель — Улитина И.А МБУ ДО «Детская школа искусств №6» г.о Самара
  44. Якубенко Мария в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 9 – 10 лет), руководитель – Кашина Е.Ю МБУ ДО «ДШИ №8 «Радуга» г.о Самара
  45. Нурутдинова Рузалия в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 9 – 10 лет), руководитель – Лавникова Г.Х. УДО «ДШИ» г.Похвистнево Самарская область
  46. Бойкова Дарья в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 17 – 19 лет), руководитель – Туболец М.П. Образцовый детский вокальный коллектив Шоу – группа «Класс!» МБУ ДО «ДШИ №4» г.о Самара
  47. Чибизова Екатерина в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 17 – 19 лет), руководитель – Фатахова А.Р. Народный коллектив Студия эстрадного вокала «АльФа»  МБУ СКДК г.о Чапаевск
  48. Шадрина Арина в номинации «Джазовое сольное пение» (любители: 13 – 14 лет), руководитель – Бутов С.Е., концертмейстер – Федотов Ф. МБУ ДО г.о Самара «ДШИ №8»
  49. Вокальный ансамбль «Campanella» в составе: Катмаковой А., Козловой А., Куренковой Д., Тимошевской А., Чашкиной А. в номинации «Вокальный эстрадный ансамбль» (профессионалы: старшая группа, студенты музыкальных отделений вузов), руководители – Плаксин П.А., Плаксина К.Г ФГБОУ ВО СГИК
  50. Барышникова Валерия в номинации «Эстрадное сольное пение» (профессионалы: младшая группа, студенты музыкальных отделений ссузов (1-2 курс), Руководитель – Шевырёва К.В. Концертмейстеры – Глазов А., Норкин И., Кабаков А., Сироткин Е.С. ГБПОУ «Пензенский колледж искусств»

Заочный тур

  1. Образцовому художественному коллективу  эстрадно-духовому оркестру «Класс Бэнд» в номинации «Джазовый оркестр (или оркестр с джазовым репертуаром), (любители: 13-16 лет), руководитель – Галимов Р.М., Кобзарева С.Е., Кобзарева Н.Е., МБУ ДО г.о. Самара «ДМХШ №1»
  2. Мурадовой Эсмиральде в номинации «Эстрадное сольное пение» (любители: 17-19 лет), руководитель – Муравейка В.И. МБУ ДО «ЦДТ» г.Байкальск.
  3. Эстрадному инструментальному ансамблю «Con brio»
    в составе: Манунцева М. (аккордеон), Борового А. (баян),
    Попова Р. (ударные, кохон), Радаева П. (контрабас, бас-гитара),
    Чвановой.А.Н.(аккордеон), в номинации «Эстрадный инструментальный ансамбль» (профессионалы: старшая группа, 22 года и старше), руководитель – кандидат педагогических наук Чванова А.Н. ФГБОУ ВО СГИК
  4. Хоровому коллективу «Веселые нотки» в номинации «Эстрадный хор (или хор с эстрадным репертуаром)» (любители: 9-12 лет) Художественный руководитель – Гао Лэй. Хормейстер-дирижер – Гусева Е.А. Китайская Народная Республика: г.Пекин
  5. Пашнику Максиму в номинации «Эстрадное сольное пение — заочный тур» (любители: 11-12  лет), руководитель – Прохорова Е.В. Испания, Ибица, русская детская школа «Солнышко», Ассоциации «Славянские корни»
  6. Образцовому художественному коллективу оркестру русских народных инструментов «Самарский сувенир» в номинации «Эстрадный оркестр (или оркестр с эстрадным репертуаром) — заочный тур» (любители: 9-12 лет), Руководитель – Загайнова Н.А. МБУ ДО г.о. Самара «ДМХШ №1»
  7. Хору музыкальной школы им. Анушавана Тер-Гевондяна в номинации «Эстрадный хор (или хор с эстрадным репертуаром)» (любители: 13-16 лет), Концертмейстер – Саргсян М.А. Руководитель – Андреасян М.М. Музыкальная школа им. Анушавана Тер-Гевондяна №1 НО Армения, Ереван
  8. Хору «Радуга» в номинации «Эстрадный хор (или хор с эстрадным репертуаром)» (любители: 13-16 лет) Концертмейстер – Кочедыкова Е.Л. Руководитель – Герасимова Е.В. МБУ ДО «Детская музыкальная хоровая школа №1» г.о. Самара

Гран-При

Милюткина Анастасия в номинации «Эстрадное сольное пение (профессионалы: старшая группа, студенты музыкальных вузов), «Джазовое сольное пение»